4.11.2015 17:16

ЦСКА на шаг приблизился к команде Пашутина

Сегодня в Краснодаре прошёл третий четвертьфинальный матч чемпионата Единой лиги ВТБ.

В валидольной концовке московские армейцы сумели вырвать победу у "Локомотива-Кубань" со счётом 76:73 и сократил  отставание в серии до трёх побед: 2 - 1.

Героем последней минуты стал Виталий Фридзон, который при счёте 69:72 за 38 секунд до финальной сирены реализовал трёхочковый бросок, затем поддержал Милоша Теодосича, набравшего очко, дважды с линии штрафного броска присовокупив еще три. За семь секунд крраснодарцы вывели на заключительный бросок Крунослава Симона, но он промахнулся.