4.11.2015 16:58

ЧМ-2014. Бензема с пенальти вывел французов вперёд. Гондурас продолжит матч вдесятером

Во втором матче первого тура в группе Е в эти минуты встречаются сборные Франции и Гондураса.

На 45 минуте первого тайма игрок сборной Гондураса Уилсон Паласиос нарушил правила в своей штрафной площади, за что главный арбит матча Сандро Ричи наказал игрока жёлтой карточкой. Поскольку предупреждение стало вторым для Паласиоса, он автоматически получил красную карточку и покинул поле. Сборная Гондураса продолжит матч вдесятером.

Нападающий французов Карим Бензема чётко реализовал пенальти. 1:0, с таким счётом завершился первый тайм.