4.11.2015 16:58

ЧМ-2014. Благодаря системе фиксации голов Франция удвоила преимущество в матче против Гондураса (ВИДЕО)

Во втором матче первого тура в группе Е в эти минуты встречаются сборные Франции и Гондураса.

На старте второго тайма французы убежали в контратаку и Карим Бензема с острого угла отправил мяч в ворота сборной Гондураса. Результативная атака записана на счёт голкипера Гондураса Ноэля Вальядареса

Однако, для того, чтобы определить пересечение мяча линии ворот, пришлось прибегнуть к системе фиксации, которое установлено на всех стадионах, где проводится матчи чемпионата мира. Футболисты сборной Гондураса не согласны с итоговым решением.