4.11.2015 16:54

ЧМ-2014. Робин ван Перси: «Во втором тайме играли по схеме 4-3-3, коротая для нас более привычна»

Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси поделился впечатлениями от победы над Австралией (3:2) на ЧМ-2014.

«Мы очень плохо провели первый тайм. Но это многое говорит о команде, если она отыгрывается, как это сделали мы. А австралийцы не останавливались ни на секунду. Соперник играл очень хорошо. На чемпионате мира ты не можешь каждый матч проводить на максимальном уровне от начала и до конца. Но такие матчи выигрывать надо обязательно. Во втором тайме мы играли по схеме 4-3-3, коротая для нас более привычна. Я очень рад нашей победе особенно потому, что не смогу сыграть с Чили. Очень жаль, что так вышло. А сейчас нужно насладиться этой победой. Голландия вышла в следующий раунд, никто не ожидал от нас этого», – передаёт слова ван Перси Sports.ru.