13.07.2014 01:54

ЧМ-2014. Бразилия – Голландия. Подопечные Луи ван Галя стали третьими на мундиале

В предпоследнем матче чемпионата мира-2014 сыграли Бразилия и Голландия. Многие надеялись, что подопечные Луиса Фелипе Сколари возьмут реванш за позорное поражение в полуфинале. Однако у голландцев было другое мнение на этот счёт. Первый гол Робин ван Перси забил уже в дебюте встречи, реализовав пенальти, назначенный за снос Арьена Роббена. А ближе к середине тайме Дэйли Блинд удвоил преимущество. Хозяева мундиаля так и не смогли ничего создать у чужих ворот, а в концовке европейцы довели счёт до крупного.