14.07.2014 19:13

«Уфа» в результативном матче обыграла «Якутию»

Футбольный клуб «Уфа» провел очередной контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора на подмосковной базе в Кратово.

На этот раз уфимцы с крупным счетом обыграли команду второго дивизиона «Якутию» со счетом 4:1. Два гола у «Уфы» забил Дмитрий Голубов, один раз отличился Денис Тумасян и еще один мяч соперники срезали в свои ворота после прострела Вагиза Галиулина.

Контрольный матч
Уфа – Якутия – 4:1 (3:0)
Состав «Уфы» в 1-м тайме: Юрченко, Аликин, Тумасян, Форбс, Сафрониди, Пауревич, Засеев, Безлихотнов, Диего, Марсио, Голубов.
Состав «Уфы» во 2-м тайме: Веремко, Тишкин, Аликин, Степанец, Виллиам, Засеев, Васильев, Килин, Галиулин, Марсио, Ханджич.