Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Шинник

Шинник Футбол

ГОРОД страна

Главный тренер: Пупкин Василий Васильевич

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Авангард К Шинник 17.07.2018 Закончился 1 : 2
2 Сибирь Шинник 22.07.2018 Закончился 0 : 2
3 Шинник Спартак-2 29.07.2018 Закончился 1 : 1
4 Факел Шинник 04.08.2018 Закончился 3 : 0
5 Шинник Химки 08.08.2018 Закончился 0 : 1
6 Шинник Ротор 12.08.2018 Закончился 0 : 0
7 Шинник Зенит-2 18.08.2018 Закончился 1 : 0
8 Балтика Шинник 26.08.2018 Закончился 1 : 0
9 Шинник Нижний Новгород 01.09.2018 Закончился 1 : 0
10 Армавир Шинник 08.09.2018 Закончился 0 : 0
11 Шинник Краснодар-2 15.09.2018 Закончился 2 : 2
12 Шинник СКА-Хабаровск 19.09.2018 Закончился 1 : 1
13 Шинник Мордовия 23.09.2018 Закончился 1 : 2
14 Тюмень Шинник 30.09.2018 Закончился 3 : 2
15 Шинник Тамбов 06.10.2018 Закончился 3 : 0
16 Чертаново Шинник 13.10.2018 Закончился 0 : 1
17 Шинник Луч 20.10.2018 Закончился 0 : 0
18 Томь Шинник 24.10.2018 Закончился 2 : 0
19 Шинник Сочи 28.10.2018 Закончился 1 : 1
20 Шинник Сибирь 04.11.2018 Закончился 2 : 1
21 Химки Шинник 10.11.2018 Закончился 1 : 0
22 Шинник Факел 14.11.2018 Закончился 1 : 0
23 Спартак-2 Шинник 18.11.2018 Закончился 1 : 4
24 Ротор Шинник 24.11.2018 Закончился 1 : 3
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
25 Зенит-2 Шинник 03.03.2019 Не начат 0 : 0
26 Шинник Балтика 10.03.2019 Не начат 0 : 0
27 Нижний Новгород Шинник 17.03.2019 Не начат 0 : 0
28 Шинник Армавир 24.03.2019 Не начат 0 : 0
29 Краснодар-2 Шинник 30.03.2019 Не начат 0 : 0
30 СКА-Хабаровск Шинник 07.04.2019 Не начат 0 : 0
31 Мордовия Шинник 13.04.2019 Не начат 0 : 0
32 Шинник Тюмень 20.04.2019 Не начат 0 : 0
33 Тамбов Шинник 24.04.2019 Не начат 0 : 0
34 Шинник Чертаново 28.04.2019 Не начат 0 : 0
35 Луч Шинник 04.05.2019 Не начат 0 : 0
36 Шинник Томь 11.05.2019 Не начат 0 : 0
37 Сочи Шинник 19.05.2019 Не начат 0 : 0
38 Шинник Авангард К 25.05.2019 Не начат 0 : 0
ФНЛ Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8