Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Ротор

Ротор Футбол

ГОРОД страна

Главный тренер: Пупкин Василий Васильевич

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Чертаново Ротор 17.07.2018 Закончился 1 : 1
2 Ротор Луч 22.07.2018 Закончился 1 : 0
3 Томь Ротор 29.07.2018 Закончился 2 : 0
4 Ротор Сочи 04.08.2018 Закончился 1 : 1
5 Авангард К Ротор 08.08.2018 Закончился 1 : 0
6 Шинник Ротор 12.08.2018 Закончился 0 : 0
7 Спартак-2 Ротор 19.08.2018 Закончился 2 : 0
8 Ротор Факел 26.08.2018 Закончился 1 : 2
9 Химки Ротор 31.08.2018 Закончился 1 : 1
10 Сибирь Ротор 08.09.2018 Закончился 1 : 1
11 Ротор Зенит-2 15.09.2018 Закончился 1 : 1
12 Балтика Ротор 19.09.2018 Закончился 1 : 1
13 Ротор Нижний Новгород 23.09.2018 Закончился 2 : 1
14 Армавир Ротор 30.09.2018 Закончился 2 : 2
15 Ротор Краснодар-2 06.10.2018 Закончился 1 : 0
16 СКА-Хабаровск Ротор 13.10.2018 Закончился 0 : 1
17 Ротор Мордовия 20.10.2018 Закончился 1 : 1
18 Тюмень Ротор 24.10.2018 Закончился 0 : 1
19 Ротор Тамбов 28.10.2018 Закончился 1 : 2
20 Луч Ротор 04.11.2018 Закончился 1 : 0
21 Ротор Авангард К 10.11.2018 Закончился 1 : 0
22 Сочи Ротор 14.11.2018 Закончился 4 : 2
23 Ротор Томь 18.11.2018 Закончился 0 : 0
24 Ротор Шинник 24.11.2018 Закончился 1 : 3
25 Ротор Спартак-2 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Факел Ротор 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Ротор Химки 17.03.2019 Закончился 1 : 0
28 Ротор Сибирь 24.03.2019 Закончился 2 : 0
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
29 Зенит-2 Ротор 30.03.2019 Не начат 0 : 0
30 Ротор Балтика 07.04.2019 Не начат 0 : 0
31 Нижний Новгород Ротор 13.04.2019 Не начат 0 : 0
32 Ротор Армавир 20.04.2019 Не начат 0 : 0
33 Краснодар-2 Ротор 24.04.2019 Не начат 0 : 0
34 Ротор СКА-Хабаровск 28.04.2019 Не начат 0 : 0
35 Мордовия Ротор 04.05.2019 Не начат 0 : 0
36 Ротор Тюмень 11.05.2019 Не начат 0 : 0
37 Тамбов Ротор 19.05.2019 Не начат 0 : 0
38 Ротор Чертаново 25.05.2019 Не начат 0 : 0
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8