Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Балтика

Балтика Футбол

Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
1 Тюмень Балтика 17.07.2018 Закончился 4 : 1
2 Балтика Тамбов 22.07.2018 Закончился 1 : 2
3 Чертаново Балтика 29.07.2018 Закончился 3 : 1
4 Луч Балтика 04.08.2018 Закончился 0 : 0
5 Томь Балтика 08.08.2018 Закончился 1 : 1
6 Балтика Сочи 12.08.2018 Закончился 2 : 2
7 Авангард К Балтика 18.08.2018 Закончился 0 : 2
8 Балтика Шинник 26.08.2018 Закончился 1 : 0
9 Спартак-2 Балтика 01.09.2018 Закончился 2 : 1
10 Балтика Факел 08.09.2018 Закончился 0 : 2
11 Химки Балтика 15.09.2018 Закончился 3 : 3
12 Балтика Ротор 19.09.2018 Закончился 1 : 1
13 Зенит-2 Балтика 23.09.2018 Закончился 0 : 1
14 Сибирь Балтика 30.09.2018 Закончился 2 : 1
15 Балтика Нижний Новгород 06.10.2018 Закончился 1 : 2
16 Армавир Балтика 13.10.2018 Закончился 2 : 2
17 Балтика Краснодар-2 20.10.2018 Закончился 1 : 4
18 СКА-Хабаровск Балтика 24.10.2018 Закончился 1 : 1
19 Балтика Мордовия 28.10.2018 Закончился 1 : 0
20 Тамбов Балтика 04.11.2018 Закончился 2 : 0
21 Балтика Томь 10.11.2018 Закончился 1 : 0
22 Балтика Луч 14.11.2018 Закончился 0 : 2
23 Балтика Чертаново 18.11.2018 Закончился 2 : 0
24 Сочи Балтика 24.11.2018 Закончился 4 : 1
25 Балтика Авангард К 03.03.2019 Закончился 0 : 0
26 Шинник Балтика 10.03.2019 Закончился 0 : 0
27 Балтика Спартак-2 17.03.2019 Закончился 2 : 0
28 Факел Балтика 24.03.2019 Закончился 1 : 1
29 Балтика Химки 30.03.2019 Закончился 2 : 1
30 Ротор Балтика 07.04.2019 Закончился 1 : 0
31 Балтика Зенит-2 13.04.2019 Закончился 0 : 2
32 Балтика Сибирь 20.04.2019 Закончился 0 : 0
33 Нижний Новгород Балтика 24.04.2019 Закончился 0 : 0
34 Балтика Армавир 28.04.2019 Закончился 1 : 1
35 Краснодар-2 Балтика 04.05.2019 Закончился 2 : 1
36 Балтика СКА-Хабаровск 11.05.2019 Закончился 1 : 0
37 Мордовия Балтика 19.05.2019 Закончился 1 : 0
Тур Команда А Команда Б Время начала Статус Результат
38 Балтика Тюмень 25.05.2019 Не начат 0 : 0
Первый дивизион
Наименование Игр Победы Поражения Счёт Очки
О Б О Б
1 Тамбов 24 14 5 39 - 23 47
2 Томь 24 13 4 31 - 15 46
3 Авангард К 24 13 8 34 - 25 42
4 Чертаново 24 11 8 45 - 36 38
5 Нижний Новгород 24 11 8 24 - 20 38
6 Сочи 24 10 6 43 - 28 38
7 Шинник 24 10 7 28 - 22 37
8 Краснодар-2 24 9 6 33 - 31 36
9 Спартак-2 24 10 9 31 - 29 35
10 Луч 24 8 5 20 - 14 35
11 Мордовия 24 9 8 28 - 26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 5 30 - 28 33
13 Химки 24 8 9 29 - 38 31
14 Факел 24 8 11 28 - 28 29
15 Ротор 24 6 8 21 - 27 28
16 Балтика 24 6 11 26 - 39 25
17 Армавир 24 6 11 25 - 38 25
18 Тюмень 24 5 10 20 - 28 24
19 Сибирь 24 4 12 18 - 33 20
20 Зенит-2 24 1 18 13 - 38 8