«Ак Барс» – «Динамо» (Москва): после двух периодов счет 2:2

Сегодня «Ак Барс» и московское «Динамо» встречаются на Кубке губернатора Нижегородской области.

После двух периодов счет ничейный — 2:2. Счет в матче открыл новичок казанцев Оскар Мёллер, однако спустя несколько минут бело-голубые сумели отыграться усилиями Константина Горовикова. В концовке стартовой двадцаминтки «Ак Барс» вновь вышел вперед в счете — отличился другой новобранец команды Федор Малыхин. Динамовцы вновь сумели отыграться — счет во втором периоде сравнял Максим Карпов.

Отметим, что в случае ничейного результата по истечению основного времени, по регламенту турнира будет назначен овертайм, продолжительностью пять минут. Если овертайм не выявляет победителя, проводится серия послематчевых бросков.