Кубок губернатора Нижегородской области. «Динамо» разгромило «Трактор»

Московское «Динамо» разгромило «Трактор» в матче Кубке губернатора Нижегородской области со счетом 6:2.

Подопечные Харийса Витолиньша к седьмой минуте матча отправили три безответные шайбы в ворота Майкла Гарнетта. Сначала отличился Максим Карпов, а затем Алексей Сопин и Константин Глазачев. Челябинцы сумели отыграть одну шайбу — за 40 секунд до конца первого периода отличился Вячеслав Основин.

Во втором периоде хоккеисты «Динамо» увеличили свой отрыв, по шайбе забросили Максим Алексеев, Денис Мосалев и Владимир Брюквин, у уральцев единственный гол во второй двадцатиминутке забросил Михаил Мокин.

В третьем периоде болельщики заброшенных шайб не увидели — 6:2.

Отметим, что за шесть минут до конца второго периода травму получил форвард московской команды Алексей Терещенко, который в результате не сумел дальше продолжить встречу.