Эльмир Набиуллин: «Мы не могли подвести болельщиков»

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» прокомментировал итоги матча с московским «Локомотивом» (1:1) и пообещал, что в ближайшее время команда одержит победу.

— Мы могли выиграть забей Гёкдениз Карадениз на последних минутах, но ничья также неплохой результат. Мы не могли подвести болельщиков и очень хотели их порадовать. Думаю, нам это удалось, — сказал Набиуллин.

— Как вам игралось на новой арене?

— Впечатления просто великолепные. Думаю, это незабываемое событие. Когда все трибуны загудели, эмоции зашкаливали. И тренироваться, и играть здесь одно удовольствие.

— Поражение от «Спартака» и три подряд ничьи. Когда будут победы?

— Победы будут в скором времени. Сегодня мы играли хорошо, но не реализовали свои моменты. Не сказал бы, что «Локомотив» был сильнее. Мы играли на победу и атаковали весь второй тайм. Победы пойдут, нужно лишь улучшить реализацию.

Набиуллин отыграл без замен все четыре матча «Рубина» в стартовавшем чемпионате.