Виталий Денисов: «Пенальти спорный, не факт, что нарушение было в нашей штрафной»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов прокомментировал исход матча 4-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

«Пенальти был спорным, не факт, что нарушение правил было в нашей штрафной. Точно могу сказать, что первый тайм остался за „Локомотивом“. Соперник, по сути, не смог создать никаких опасных моментов. А во втором тайме мы вновь контролировали игру, казанцы разве что били издали. Одним словом, мы должны были выигрывать. Фарта нам немножко не хватило, удачи — тут не попали, там промахнулись. Не могу не признать — у „Рубина“ теперь есть шикарный стадион. К тому же архитектура и расцветка трибун живо напоминает наш „Локомотив“. Хороший стадион получила Казань», — сказал Денисов газете «Спорт-экспресс».