Павел Могилевец: «Спасибо болельщикам «Рубина», было очень круто»

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец после матча с «Локомотивом» (1:1) поблагодарил болельщиков казанской команды за поддержку.

— Мне кажется, у нас было много шансов забить, но могли и в первом тайме, и в начале второго пропустить. Поэтому, мне кажется, в первом тайме «Локомотив» владел инициативой, во втором — мы. Конечно, мы хотели победить, но так получилось, такой результат. Немного расстроены.

— Своей игрой доволен?

— Ну, по первому тайму я бы сказал не очень, во втором — да, были какие-то уже передачи, моменты. Но нужно прибавлять и сразу с первого тайма стараться играть. Поэтому доволен только на 50%.

— Как игралось на новой арене?

— Очень круто. Спасибо болельщикам, что они пришли. Мы, когда подъезжали на стадион и увидели, что толпы идут, и даже чем-то с чемпионатом мира было сравнимо. Очень круто. Спасибо болельщикам большое.

— Не было мандража?

— Нет, не было. Может, в первые минуты что-то так как-то попроще играли, а потом уже какие-то комбинации получались. Не реагировали особо, ноги не тряслись. Еще хотел передать, чтобы Володя Соболев выздоравливал, он травму получил. Здоровья ему, — приводит слова футболиста официальный сайт «Рубина».

Ринат Билялетдинов: «На место Могилевца есть один кандидат»

Фоторепортаж: «Рубин» открыл «Казань Арену»

Андре Виллаш-Боаш: «На данный момент, Могилевец — игрок «Рубина»

Павел Могилевец: «Хотелось бы остаться в «Рубине»