«Ак Барс» – «Металлург»: 3:3 после второго периода

Сегодня казанский «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург» проводят второй из двух спаренных контрольных матчей.

После первого периода казанцы вели 3:1 благодаря дублю Владимира Ткачева, но уральцы сравняли счет.

Сначала индивидуальное мастерство продемонстрировал Ян Коварж. Он обыграл нескольких «барсов», уложил на лёд Эмиля Гарипова и отправил шайбу в пустой угол. Затем Шон Хешка не смог удержать Оскара Осалу, который первый среагировал на отскочившую от вратаря шайбу после броска Криса Ли.

Контрольный матчАк Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск) — 3:2 (3:1, 0:2, идёт 2-й перерыв)23 августа. Казань. «Татнефть-Арена». 3000 зрителей.1:0 Ткачев (Обухов, Никулин, 01:59, бол.)2:0 Петров (Хешка, Мёллер, 05:23)2:1 Якуценя (Ли, 09:49)3:1 Ткачев (Лукоянов, 17:25, бол.)3:2 Коварж (Ли, 24:42)3:3 Осала (Коварж, Ли, 30:51)Вратари: Гарипов — Печурский.