«Рубин» – ЦСКА: Портнягин открыл счет (ВИДЕО)

Сегодня казанский «Рубин» принимает столичный ЦСКА в матче 5-го тура чемпионата страны по футболу.

Армейцы активнее начали встречу, однако счет на 17-й минуте открыла казанская команда. Эльмир Набиуллин на левом фланге обыграв Марио Фернандеса и Понтуса Вернблума, выполнил отличную подачу в центр вратарской площади, где Игорь Портнягин выиграл верховую борьбу у Сергея Игнашевича. Любопытно, что казанцы впервые в чемпионате забили первыми.

«БИЗНЕС Online» ведет текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России. 5-й турРубин (Казань) — ЦСКА (Москва) — 1:0 (идёт 1-й тайм)23 августа. «Казань Арена». Гол: Портнягин, 17 — 1:0.Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Георгиев, Оздоев, Могилевец, Карадениз, Канунников, Портнягин.ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Тошич, Дзагоев, Миланов, Муса.