«Рубин» – ЦСКА: Натхо сравнял счет в матче (ВИДЕО)

Сегодня казанский «Рубин» в 5-м туре чемпионата страны по футболу принимает столичный ЦСКА. После первого тайма счет 1:1.

Армейцы активнее начали встречу, однако счет на 17-й минуте открыла казанская команда. Эльмир Набиуллин на левом фланге обыграв Марио Фернандеса и Понтуса Вернблума, выполнил отличную подачу в центр вратарской площади, где Игорь Портнягин выиграл верховую борьбу у Сергея Игнашевича. Любопытно, что казанцы впервые в чемпионате забили первыми.

На последней минуте первого тайма защитник казанцев Цесар Навас в своей штрафной сбил с ног Ахмеда Мусу и главный арбитр встречи назначил пенальти. 11-метровый удар реализовал новичок армейцев и экс-полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо, который очень сдержанно отпраздновал гол.

«БИЗНЕС Online» ведет текстовую трансляцию матча

Чемпионат России. 5-й турРубин (Казань) — ЦСКА (Москва) — 1:1 (идёт перерыв)23 августа. «Казань Арена». 32000 зрителей.Голы: Портнягин, 17 — 1:0, Натхо, 45 — 1:1 (с пенальти).Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Набиуллин, Георгиев, Оздоев, Могилевец, Карадениз, Канунников, Портнягин.ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Вернблум, Натхо, Тошич, Дзагоев, Миланов, Муса.