Зинэтула Билялетдинов: «У нас два равных вратаря»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от рижского «Динамо» (3:6) в матче на турнире в Риге похвалил подопечных за старания.

— Да, мы проиграли два периода, допускали ошибки, была совершенно другая игра, чем накануне. Плохо, что мало создавали в атаке, а в обороне были робкими. Я не очень доволен игрой, но рад тому, что пытались переломить ход встречи, пытались что-то создать, трижды забили.

— Мирнов будет играть в четвертом звене?

— А он много играет. Нет ничего страшного в том, что он выходит четвертым по очереди.

— Гарипов теперь уступил место Нильссону?

— Нет, у нас два равных вратаря.

— Песонен и Свитов будут играть на турнире?

— Да.

— Дубль на счету Артема Лукоянова.

— Он меня вообще радует уже два матча. А вот у остальных форвардов дела пока идут не очень, но вы не забывайте, что ребята играют под нагрузкой и очень приличной. Они должны уметь это, в сезоне будет то же самое, — передает слова Билялетдинова Sportbox.ru.