Роман Ерёменко: «Мы с Натхо забиваем, потому что три года играли вместе»

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (2:1) в 7-м туре чемпионата России по футболу.

— Получил хорошую передачу от Натхо, надо было быстро принять мяч, обработать, пробить. Вся команда старается, просто так получается, что забиваем мы с Натхо. Все-таки мы с ним три года почти каждый матч играли вместе.

— В команде уже шутят про казанскую связку?

— Пока не слышал.

— Остались силы на «Рому»?

— Именно сейчас чувствуется, что нет. Но еще четыре дня до «Ромы», так что, конечно, силы будут — куда деваться. Лига чемпионов — это мечта.

— Помогло появление Думбия во втором тайме?

— Конечно. Он мощный, быстрый, забивной. Здорово, что он вернулся.

— Как вам соперник?

— «Арсенал» во втором тайме лучше стал играть, без боязни. Им помогло, что они во втором тайме сразу гол забили, дало стимул дополнительный.

— Не показалось, что вы расслабились после гола Натхо?

— Да нет. Просто усталость была. Не только у меня. У многих сборников — некоторые вообще только вчера приехали.