Алексей Терещенко: «Игра против «Ак Барса», как и любая другая, вызывает положительные эмоции»

Нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко после первого периода матча с «Ак Барсом» (1:1) посетовал на большое число удалений.

«Нам нужно меньше удаляться и больше лезть на ворота соперников. В первом периоде остались втроем — так нельзя. Сейчас играть в меньшинстве стало намного сложнее. Много бросков от синей линии и подставлений клюшек. Так нам и забили. Какие эмоции испытываю, играя против бывшей команды? Любая игра — это положительные эмоции и не важно „Ак Барс“ это или другая команда. Мы всегда выходим побеждать и делаем для этого все возможное», — сказал Терещенко в эфире телеканала КХЛ.