«Рубин» выиграл у «Ростова»

Сегодня «Рубин» провёл выездной матч чемпионата страны по футболу против «Ростова».

Казанцы с первых минут захватили инициативу и упустили на первых минутах сразу несколько хороших возможностей для взятия ворот. Однако счет открыли хозяева. На 9-й минуте Максим Григорьев головой замкнул передачу с фланга. «Рубин» уже через две минуты смог отыграться. В подобной атаке гол забил Игорь Портнягин. Он же в конце первого о тайма сумел вывести «Рубин» вперед. После удачного прохода Максима Канунникова Портнягин в борьбе с защитником ростовчан смог перевести мяч в ворота соперников.

Во втором тайме тренеры «Ростова» сделали сразу две замены и на поле появился Александр Бухаров, но счет в матче так и не изменился, несмотря на то, что команды имели возможности для взятия ворот в конце матча.

Ростов — Рубин (Казань) - 1:2 (1:2)13 сентября. «Олимп-2».Голы: Григорьев, 9 - 1:0; Портнягин, 11 — 1:1; Портнягин, 37 — 1:2.Рубин: Рыжиков, Камболов (Дядюн), Кверквелия, Навас, Набиуллин, Георгиев, Оздоев, Карадениз, Эдуардо (Сорокин), Канунников, Портнягин (Азмун).Ростов: Плетикоса, Горо, Ксулу, Дьяков, Милич (Бородачев), Гацкан, Калачев, Торбинский, Думбия (Бухаров), Полоз (Ю Бен Су), Григорьев.Предупреждения: Карадениз (7), Азмун (70), Дьяков (75), Георгиев (81).