Дэн Секстон: «Это не дело - пропускать гол уже в первой смене»

Нападающий «Нефтехимика» Дэн Секстон недоволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (5:7).

«Мы хорошо играли примерно 40 минут из 60-ти. Если бы мы показывали такую игру в первом периоде, то могли бы забросить две-три шайбы. Второй период мы провели очень хорошо. Нам нужно именно так играть в каждом матче, а не ждать, когда нам забьют три гола. Это не дело — пропускать гол уже на первой смене. Во втором периоде мы вернулись в игру, у нас ведь много отличных игроков. В этом отрезке мы показали, как действительно можем играть. Вообще матч получился необычным: мы отыгрались после провального начала, но упустили концовку. Но нам просто не нужно было удаляться. „Йокерит“ очень здорово реализует большинство. Мы заработали слишком много удалений, которые и решили исход матча».- приводит официальный сайт «Нефтехимика» слова Секстона.