Ринат Билялетдинов: «Некоторые игроки «Рубина» сыграли ниже того уровня, которого мы хотели бы»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал исход матча чемпионата страны по футболу против «Кубани» (1:2).

— Думаю команды хотели выиграть. А когда хочешь выиграть, важно быстроту, скорость не подменять суетливостью. Очень много потерь, особенно в первом тайме. Когда могли организовать очень серьезные атаки при счете 1:0 и удвоить преимущество, теряли мячи на ровном месте. Ну, а от такого гола никто не застрахован, тем более, гол-красавец, что могу сказать. А стандарт есть стандарт.

— Во втором тайме команда подсела, почему так получилось?

— Наверное, не совсем здоров был Георгиев. Он еще в начале первого тайма плохо себя почувствовал, думали менять. Потом… ну давайте, я не буду больше фамилий называть, потому что некоторые игроки сыграли ниже того уровня, которого мы хотели бы. Не намного, но достаточно было для этих вот необъяснимых потерь, — сказал Билялетдинов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».