Карлос Эдуардо: «У «Рубина» не получилось навязать свою игру «Кубани»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо после поражения от «Кубани» (1:2) в матче 8-го тура чемпионата страны по футболу заявил, что его команда не смогла реализовать ряд хороших голевых моментов, а также оценил уровень своей физической и тактической формы.— Сначала мы играли достаточно неплохо. Еще в первом тайме у нас были три прекрасных возможности забить гол «Кубани», но во втором тайме значительно просели. У нас не получилось навязать той игры, которую мы показывали в первой половине встречи.— Некоторое время вы отсутствовали в российском чемпионате. Оцените, в какой кондиции вы подошли к данному турниру, в какой форме находитесь сейчас?

— Вначале, когда началась предсезонная подготовка, мне действительно было тяжело вывести своё физическое состояние на должный уровень. Но сейчас я полностью адаптировался и чувствую себя прекрасно.— Значит ли это, что вы находитесь на пике своих возможностей?

— Я могу улучшить не только физическую, но и тактическую форму. Надеюсь, что ещё смогу помочь своей команде, — сказал Эдуардо в интервью Sportbox.ru.Напомним, что в прошлом году 27-летний полузащитник выступал за бразильский «Фламенго» на правах аренды.