Харийс Витолиньш: «Еременко много выручал нас, тем обиднее, что на последних секундах «Трактор» все-таки забил»

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после победы над «Трактором» (4:1) выделил игру голкипера Александра Ерёменко, выразив также сожаление, что ему не удалось провести сухой матч.

— Первые два периода не слишком удались, а вот в заключительном показали ту игру, которую от команды ждет тренерский штаб. Отдельно отмечу Сашу Ерёменко, который хорошо вошел в игру и спасал нас в первых двух периодах.

— Ерёменко вернул себе статус первого номера?

— Будем смотреть. Он много выручал нас в начале игры, когда соперник создавал моменты. Тем обиднее, что на последних секундах «Трактор» все-таки забил, — сказал Витолиньш газете «Спорт-экспресс».