Иван Новосельцев: «Карлос Эдуардо – хороший игрок»

Защитник «Торпедо» Иван Новосельцев после поражения от «Рубина» в матче 9-го тура чемпионата страны по футболу (1:2) признался, что не знает причины изменения игры своей команды во второй половине матча, а также оценил полузащитника казанской команды Карлоса Эдуардо.

— Почему так изменилась игра во втором тайме?

— Хороший вопрос, самим нам интересно. Вроде повели в счёте в первом тайме, во втором практически оборотов и не сбавили. Пропустили первый гол, хотели отыграться. Наверное, торопились, поспешность привела ко второму голу. Пока тяжело понять, будем разбирать эти моменты. Но почему-то во втором тайме уже в котором матче нам не хватает чего-то. Концентрации или физических сил, непонятно.

- Как повлияла на игру вашей команды травма Билялетдинова?

— Я думаю, сильно повлияло, потому что мы меньше стали атаковать. Когда он покинул поле. С ним на поле было больше разнообразия.

— «Торпедо» не в первый раз пропускает именно на последних минутах. В чём причина?

— Я уже ответил на этот вопрос — вообще не понимаю, почему так происходит.

— Сегодня первый гол за четыре года забил полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо. Каково было против него играть?

— Против него в основном играли центральные защитники и опорники. Но со стороны произвёл хорошее впечатление.