Константин Панов: «Трактору» нужно не пороть горячку, успокоиться и проанализировать наши результаты»

Форвард «Трактора» Константин Панов после матча чемпионата КХЛ с «Авангардом» (2:4) поделился мнением о последних неудачах клуба.

— Чего не хватает «Трактору» для победы?

— Не знаю, сложно ответить на этот вопрос. Надо успокоиться и проанализировать. Не хотелось бы сейчас пороть горячку. Это игра, хоккей, спорт. Считаю, что второй период был провальным для нас: пропустили три гола, и это сыграло свою роль. Но хорошо, что в третьем периоде попытались вернуться в игру. Опять же четвертый гол маленько подкосил нас. Радует одно, что сражались до конца, до последней секунды. Мы не теряли надежды сравнять счет. Хорошо, что не отпускали руки.

— У «Трактора» худшее большинство в лиге. В чем причины?

— Сами задаем себя вопрос, почему не идет большинство. Работаем. Надеюсь, что время придет и все будет нормально.

— Получается, что следующие два домашних матча будут очень важны для «Трактора»?

— Для нас сейчас каждый матч важен — что домашний, что выездной. На каждую игру готовимся, стараемся. Думаю, всё будет нормально.

— Как вообще настроение в команде?

— Настроение нормальное, рабочее. Ребята все знают, что наше турнирное положение не очень хорошее. Стараемся, но где-то что-то маленько не хватает. Надеюсь, это вопрос времени, — приводит слова Панова Sportbox.