Кари Хейккиля: «Авангард» – лучшая команда из всех, с кем мы играли за последнее время»

Главный тренер «Нефтехимика» Кари Хейккиля после поражения от «Авангарда» (3:4) остался доволен игрой своей команды, а также отметил силу соперника.

— Сегодня мы играли против лучшей команды из всех за последнее время. В принципе, я доволен. Мы провели самые лучшие три периода, каждый период мы играли ровно. Удаления, последовавшие сразу после того, как мы забили, стали для нас тяжелым испытанием. Играть три на пять — очень тяжело. Ребята старались, мы играли очень хорошо, но эта «черная» минута стала сегодня решающей.

— По ходу матча защитника Билалова заменил Антропов. С чем это связано?

— Билалов сейчас немного устал, он много играл. Пока мы действуем в семь защитников. Конечно, мы ждем Эронена. Он тоже игрок большинства. Сейчас у нас не очень удачная первая пятерка, в ней не хватает такого защитника, — передает слова Хейккили официальный сайт «Нефтехимика».