Дубли Квята и Петрова не спасли команду «Формулы-1» от поражения в благотворительном футбольном матче

В Сочи состоялся благотворительный футбольный матч между сборной гонщиков и командой звезд российской эстрады и спорта «Росич-Старко».

За команду пилотов выступили Виталий Петров, Даниил Квят, Серхио Перес, Кевин Магнуссен и Маркус Эрикссон, а также пилоты молодежных серий GP2 и GP3. В сборной звезд российской эстрады играли: фигурист Илья Авербух, Пьер Нарцисс, Виктор Зинчук, Михаил Гребенщиков, Илья Глинников.

Первый тайм завершился со счетом 5:3 в пользу звезд российской эстрады. В команде гонщиков двумя голами отметился Квят и еще один забил Перес. Во втором тайме еще два гола забил Петров, но, тем не менее, матч завершился в пользу звезд — 6:5.