Харийс Витолиньш: «Зачем нам перед сезоном объясняли про изменения в правилах, если они не применяются?»

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш поделился ощущениями после поражения от «Торпедо» (1:3).

— Хочется спросить судей, зачем нам перед сезоном объясняли про какие-то изменения в правилах, если это не применяется в игре. А так, по игре немного несосредоточенно сыграли первый период, затем 40 минут старались и бились. По этому отрезку претензий к ребятам нет. Немножко не хватило для того, чтобы спасти матч.

— Как оцените игру Ерёменко сегодня? Предыдущие матчи у вас играл другой голкипер, и довольно успешно.

— К Саше сегодня претензий нет. Он нас не раз сегодня выручал, а обе шайбы влетели, когда играли в меньшинстве, — сказал Витолиньш газете «Спорт-экспресс».