Второй матч квалификации Лиги чемпионов «Синтез» проиграл

Сегодня в столице Венгрии казанский «Синтез» встречался с организаторами второго квалификационного раунда Лиги чемпионов клубом «ОSС Будапешт"и проиграл со счётом 12:13 (2:1, 3:3, 4:4, 3:5).

Поединок получился сложным и держал в напряжении обе команды и зрителей до последних секунд.

После первого периода повели казанцы — 2:1. Во втором тигос сумели удержать зыбкое преимущество, и на большой перерыв ушли при счете 5:4 в свою пользу. В третьем игровом отрезке соперники вновь забили друг другу равное количество голов — по 4. Развязка пришлась на заключительную четверть матча: на три гола «Синтеза» хозяева воды ответили пятью попаданиями.

Завтра подопечные Зорана Ивановски проведут заключительный поединок тура с румынской командой «Орадея»

Напомним, что по итогам однокругового турнира две лучшие команды получат путевки в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов, а команда, финишировавшая на третьем месте, продолжит сезон выступлением в Кубке Европы, сообщает пресс-служба клуба.