Игорь Колыванов: «Поле не мешало футболистам играть»

Послематчевый комментарий главного тренера «Уфы» Игоря Колыванова, чья команда дома сыграла вничью с «Торпедо» (1:1).

— Старались играть в атакующий футбол, комбинировать, создали неплохие моменты. Не забили в начале второго тайма… Конечно, обидно пропускать в последние пять минут матча. Непонятно в чем причина — просто бросили играть. По самоотдаче никаких претензий нет. Все старались.

— В каком состоянии находится команда после паузы, в частности, Эммануэль Фримпонг?

— Команда в хорошем состоянии. Фримпонг еще не на сто процентов готов. Сейчас он поработал 10 дней на сборах, нажки тяжелые. Но он умеет играть в футбол, играет нестандартно, поэтому мы на него надеемся.

— Марсиньо сегодня не обострял игру…

— В других матчах он может быть играл чуть острее. Может быть, оборона «Торпедо» не позволила ему сыграть ярко. Тем не менее свою лепту он внес.

— Как прокомментируете климатические условия матча и состояние поля?

— Поле не мешало футболистам играть. Было немного холодно, но в целом, все что могли команды показали.