Магомед Оздоев: «В концовке объяснял Мовсисяну, что Тино Коста играет неправильно»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 1/8 финала Кубка России по футболу заявил, что сейчас нужно забыть об этой победе и готовиться к следующей игре.

— В начале первого тайма было очень тяжело, потому что только позавчера играли с «Динамо», после 25-й минуты разбежались и уже смогли держать игру под контролем.

— Дзюба сегодня практически ничего не показал. Как-то по особенному старались опекать его?

— Я могу сказать, что сегодня весь «Спартак» ничего не показал. Мы сумели выполнить тренерское задание, и практически ничего не дали создать сопернику.

— Было желание отыграться за поражение в первом туре?

— Да, конечно. Всегда тяжело проигрывать с крупным счетом, за такие поражения обидно перед болельщиками. Сегодня, думаю, они остались довольными, потому что мы прошли дальше. Сейчас нужно уже забыть про «Спартак» и готовиться к следующему матчу.

— В Кубке следующий матч с «Локомотивом». Насколько он для тебя будет принципиальным?

— Не особо принципиальный. Это просто следующий раунд, который нужно будет пройти.

— В дополнительное время «Спартак» провоцировал. Казалось, что ты готов взорваться.

— Нет, я не был готов взорваться. Я объяснял Юре Мовсисяну, что Тино Коста играет неправильно. Я уже давно спокоен, перед игрой Саярыч дает по башке, чтобы не бегал никуда (улыбается).