УНИКС в гостях проиграл ЦСКА

В Москве закончился очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и УНИКСом.

18 очков (36:54) — это не тот разрыв, который можно за одну четверть отыграть у московских армейцев. Казанцы, конечно, старались хотя бы достойно завершить заключительный отрезок, но, когда ЦСКА поймает кураж, остановить его остановить практически невозможно. В тот момент, когда за три минуты до конца счёт стал 70:46, игру можно было прекращать за явным преимуществом.

Таким образом, победная серия казанской команды под руководством Евгения Пашутина завершилась на отметке в пять побед. Следующий матч УНИКС проведет в домашних стенах 12 декабря против «Жальгириса» в рамках группового этапа Евролиги.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва, Россия) — УНИКС (Казань, Россия) — 75:51 (14:19, 14:11, 26:6, 21:15) 8 ноября. Москва. УСКА ЦСКА, 1850 зрителей.

ЦСКА: Уимс (19), Джексон (15 очков + 8 подборов + 4 передачи), Воронцевич (8 очков + 5 подборов), Каун (6), Фридзон (4) — стартовая пятерка; Де Коло (9 очков + 6 подборов + 5 передач), Николс (8), Хайнс (6 очков + 6 подборов), Коробков (0), Астапкович (0), Стребков (0). УНИКС: Фишер (11 очков + 4 подбора), Уайт (8 очков + 4 подбора), Зисис (5), Лэнгфорд (4), Каймакоглу (2 очка + 3 перехвата) — стартовая пятерка; Соколов (8 очков + 5 подборов), Джерреллс (5), Быков (5), Панин (2), Антипов (1), Губанов (0), Лиходей (0).