Леонид Федун: «Верю, что во второй половине сезона «Спартак» будет играть намного лучше»

Президент «Спартака» Леонид Федун после победы в матче 17-го тура чемпионата страны по футболу над «Уралом» (2:0) заявил, что понимает, какой футбол у команды хочет видеть Мурат Якин.

«Настроение хорошее, но матч получился тягучий, моменты были, но долго не могли забить. По этой игре мне стало понятно, какой футбол хочет видеть Якин. Это еще по 30-ти минутам с «Мордовией» было понятно, но сегодня отчетливее: половина первого тайма и практически весь второй.

Год был очень тяжелый. Мы провалили всю весну, сейчас тоже бросало то в жар, то в холод. Понятно, что Мурату нужно разобраться с теми игроками, что есть, найти оптимальные сочетания. Я верю, что у него это получится, и что во второй половине мы будем играть намного лучше", — сказал Федун газете «Спорт-экспресс».