Евгений Медведев: «Нас сегодня аж трибуны освистали – стыдно было перед болельщиками»

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев после поражения от «Йокерита» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что команде нужно было реализовывать свои моменты.

— Проиграли первый период. Вышли на игру расслабленными, думали, что так всё прокатит, но не прокатило. В третьем периоде что-то начали делать, но было уже поздно

— Как оцениваете игру «Йокерита»?

— Они сыграли очень организовано. Было видно, что команда настроилась именно на нас.

— После матча с Ригой многие игроки говорили, что было тяжеловато вкатываться в игру. Сегодня, судя по всему, было тоже самое. Есть усталость у команды?

— Да откуда я знаю? Не ко мне эти вопросы, вон у докторов спросите. Я никак не буду это комментировать. Думаю, вам со стороны всё видно, поэтому выводы делайте сами. У меня всё.

— Как будете настраиваться на СКА?

— Как на любого другого соперника. Надо выходить и выигрывать. Готовится нужно, нас сегодня аж освистали — стыдно было перед болельщиками.

— Как нужно действовать против таких организованных команд?

— Настраиваться надо. Да, где-то не повезло, а где-то дурака валяли — не забили свои моменты. У нас моментов было достаточно. К сожалению, нам сегодня не повезло, но это, ни в коем случае, не оправдание. Сами дурака валяли.