Александр Бурмистров: «Билялетдинов сказал, что готовиться надо лучше»

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров после поражения от «Йокерита» (1:2) рассказал о ходе матча, поделился тем, что говорил в раздевалке главный тренер, а также заявил, что в игре с СКА команда будет настраиваться только на победу,

— Почему матч против «Йокерита» завершился с таким результатом? Ведь могли и забить, и моменты были. В чем, на ваш взгляд, были проблемы?

— Наверное, не настроились достаточно и уступили в первом периоде. Нужно было выходить так же, как и в третьем периоде, и каждую смену так проводить и все.

— Почему так долго вкатывались?

— Не знаю, почему так получилось, будем разбираться. Пока не могу сказать.

— Игры идут через день, может быть, сказывается усталость?

— Да нет, какая усталость. Нормально всё в этом плане было.

— Как сейчас на СКА настраиваться будете?

— Только на победу! Без разницы, какой соперник, надо на всех серьезно настраиваться и стараться победить.

— Психологически это поражение не подорвало настрой команды?

— Да нет, нормально все. Игра прошла, будем двигаться дальше, ничего страшного.