Евгений Медведев: «За поражение от «Йокерита» стыдно, а СКА надо обыгрывать!»

Защитник «Ак Барса» Евгений Медведев в интервью клубному сайту прокомментировал домашнее поражение от «Йокерита» (1:2), а также рассказал, как казанцы настраиваются на сегодняшний поединок со СКА.

— Почему проиграли «Йокериту»?

— Проиграли первый период. Вышли на игру слишком расслабленными, думали, что так всё прокатит, но не прокатило. В третьем периоде что-то начали делать, но было уже поздно. «Йокерит» играл очень организовано. Было видно, что команда настроилась именно на нас.

— После матча с рижским «Динамо» многие игроки говорили, что было тяжеловато вкатываться в игру. С «Йокеритом» получилось то же самое. Есть усталость у команды?

— Да откуда я знаю? Не ко мне эти вопросы, вон у докторов спросите. Я никак не буду это комментировать. Думаю, вам со стороны все видно, поэтому выводы делайте сами. У меня всё.

— Как настраиваетесь на СКА?

— Как на любого другого соперника. Надо выходить и выигрывать. Готовиться нужно. Нас аж освистали после игры с «Йокеритом» — стыдно было перед болельщиками.

— Как нужно действовать против таких организованных команд?

— Настраиваться надо. Где-то не повезло, а где-то дурака валяли, не забили свои моменты. У нас таких моментов было достаточно. К сожалению, нам не повезло, но это ни в коем случае не оправдание. Сами дурака валяли, — сказал Медведев в интервью «Советскому спорту»