Джастин Азеведо: «Никулин провёл отличный матч»

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над СКА (3:1) в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» поделился своим мнением об игре, а также назвал защитника Илью Никулина и вратаря Андерса Нильссона лучшими игроками матча.

— «Ак Барс» сыграл на одном уровне все 60 минут. Это был лучший матч команды в сезоне?

— Да, мы действовали хорошо всю игру — это то, что нам нужно. Предыдущий матч с «Йокеритом» научил нас, что нельзя играть только 30 минут, в этой лиге для победы нужно быть сконцентрированным постоянно. Определённо, это один из лучших матчей в этом году, все сыграли отлично.

— Илья Никулин забросил две шайбы фирменным щелчком от синей линии. Вы такую комбинацию наигрываете или у него всё уже на автомате?

— Конечно, мы отрабатываем такие варианты, но во время матча нужно использовать то, что тебе дают. Был момент бросить — Илья сделал правильный выбор, забил.

— Лучшего игрока можете назвать?

— Наверное, как раз Никулин, он провёл отличный матч. Но и Андерс Нильссон отлично сыграл, как всегда сделал кучу важных сэйвов для команды. Эти два парня были лучшими.