Александр Радулов: «Удаления нас подкосили, надо стараться играть чище»

Нападающий ЦСКА Александр Радулов после поражения от «Динамо» (1:2) отметил, что армейцев подвели многочисленные удаления, а также вспомнил эпизод, в котором его на силовой прием поймал защитник бело-голубых Андрей Миронов.

— Прервали серию победную, увы, хотя были возможности сравнять при счете 1:2. Шансы возникали, но вратарь у динамовцев хорошо сыграл. Мне кажется, мы оказались не так сильно готовы, как в первой встрече в «Лужниках».

— Почему оказались не готовы?

— Физически-то мы в порядке: и во втором периоде, и в третьем темп держали. Удаления нас подкосили: кто-то играл, кто-то сидел долго. Надо стараться играть чище.

— Защитник Миронов вас на корпус поймал, чего давно никому не удавалось.

— Ну, это хоккей — не всё ты ожидать можешь. Да, парень хороший силовой прием провел, все по правилам. Я только в последний момент увидел, как он под меня подсаживается и ничего сделать не успевал, — сказал Радулов газете «Спорт-экспресс».

Добавим, что ЦСКА набрал 33 минуты штрафа, а форвард Евгений Артюхин получил матч-штраф.