Владимир Юрзинов: «Судья принял смелое решение, оставив нас втроем в конце третьего периода»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после домашнего поражения от «Авангарда» (3:4 ОТ) признал решающим моментом удаления в конце третьего периода.

— Считаю, сегодня была равная игра. Да у нас были моменты, которые мы не смогли реализовать. Удаления за шесть минут, когда судьи оставили нас втроем… Это достаточно смелое решение судьи, мы будем смотреть этот эпизод. Считаю, что этот момент стал определяющим.

— Завтра закрывается трансферный рынок, команда так и не получила усиления, будут ли предприняты какие-то меры?

— Мне нечего комментировать. У нас хорошая команда, через работу будут приходить очки.

— Насколько актуально для «Салавата» участие в кубке Шпенглера?

— Сложно ответить. Лично я два раза участвовал — со СКА в роли помощника, и два года назад. Это хороший хоккей, хорошая нагрузка, возможность поиграть с сильными командами. Через этот турнир будем готовиться к матчам чемпионата. Мы с собой возьмем и Гареева, и Панкова, будем смотреть звенья.