Ярослав Хабаров: «На последней минуте отдали «Ак Барсу» три очка»

Защитник магнитогорского «Металлурга» Ярослав Хабаров после поражения от «Ак Барса» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ заметил, что соперник воспользовался ошибками казанцев.

— На последней минуте проиграли матч. Сначала сравняли, забили красивый гол, но на последней минуте отдали сопернику три очка и первое место в конференции.

— «Ак Барс» специфичная команда, играющая в вязкий хоккей. Насколько сложно против них действовать?

— Они еще и атакующая команда. Где-то они воспользовались ошибками. О вязкости тут, наверное, нельзя говорить.

— Ваши пожелания болельщикам в преддверии праздников.

— Главное — здоровья и благополучия в семьях. Чтобы приходили к нам на игры, а мы будем радовать. Всех с праздниками!, — передает слова Хабарова официальный сайт «Металлурга».