Олег Ореховский: «Мое непоявление на пресс-конференции не связано с тем, что я был расстроен поражением»

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский рассказал, почему он не пришел на пресс-конференцию после матча «Динамо» Минск — «Витязь» (4:3).

«В Минске затянули с пресс-конференцией, за мной пришли, когда после завершения матча прошло уже минут тридцать, если не больше. Успеть уже было нереально, руководство приняло решение, что мы уезжаем, и мы поехали. Так что мое непоявление на пресс-конференции никак не связано с тем, что я был расстроен поражением. Расстраиваться нечего, игра была хорошая. Я не люблю ссылаться на невезение, но по этому матчу, пожалуй, можно сказать, что нам не повезло. Обидно, что проиграли, мы заслуживали как минимум очко.

«Игра „Витязя“ мне понравилась по содержанию, по самоотдаче, по всем аспектам. Не то чтобы серьезный разговор с командой после поражения от „Атланта“ пошел на пользу, просто ребята и сами прекрасно понимали, что нужно хорошо сыграть в Минске. Играли на победу, но немножко не получилось. Минск играл третий период по сути в две легионерские пятерки, они и решили матч», — сказал Ореховский агентству «Р-Спорт».