НБА. Расселл Уэстбрук сгоряча подрался с Ленем, после был удален с площадки

Во второй четверти матча «Финикс Санз» — «Оклахома-Сити Тандер» между защитником Расселлом Уэстбруком и форвардом Алексеем Ленем едва не завязалась драка.

Разгоряченный Уэстбрук пытался выхватить мяч у Леня на подборе, после чего грохнулся на паркет, видя в своем падении злой умысел украинского баскетболиста. Лень получил неспортивный фол первой степени, Уэстбрук — техническое замечание.

Далее Уэстбрук эмоционально отреагировал на возможность заработать 2+1. Львиный рык разыгрывающего «Оклахомы» был расценен судьями как колкость в сторону скамейки «Финикса». Расселл получил второй технический и отправился на скамейку, сметая и распинывая все на своем пути. Встреча завершилась победой «Тандер» в овертайме 137:134.