Владислав Гавриков: «Брагин забрался на бортик, чтобы быть ближе к игрокам»

Защитник молодёжной сборной России Владислав Гавриков подвёл итоги игры с США в четвертьфинале МЧМ-2015, которая завершилась победой его команды со счётом 3:2.

«С американцами была хорошая, быстрая, агрессивная игра. Сборная США — сильный соперник, они много бросали. Хорошо, что мы использовали свои моменты и выиграли. Сказался ли на команде переезд в Монреаль? Нет, это мелочь. Перелёт от Торонто до Монреаля занял всего 40 минут. Не думаю, что это был решающий фактор. Да и усталости мы не чувствуем.

Зачем Валерий Брагин забрался на бортик во время матча? Валерий Николаевич просто живёт игрой. Он всегда с командой, подбадривает! Это были его эмоции, Валерий Николаевич просто хотел быть ближе к нам", — передаёт слова Гаврикова портал «Чемпионат.com».