Ночная лига. «Ак Барс Страхование» разгромил «Казанских Драконов» в центральном матче тура (ФОТО)

Сегодня в спортивном комплексе «Форвард» в центральном матче Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+» встречались «Казанские Драконы» и «Ак Барс Страхование».

Встреча закончилась разгромной победой «Ак Барса» — 6:1, который добыл очередные два очка и закрепился на первой строчке в турнирной таблице.

Счет в конце первого периода открыли «Драконы» — после точного кистевого броска отличился Вадим Шамгунов. «Барсы» сумели сравнять счет уже в начале второго периода — в большинстве забил Ленар Арсланов. Спустя несколько минут «Ак Барс» вновь реализовал численное большинство и вышел вперед — отличился Игорь Бельхин. До конца второй двадцатиминутки в воротах «Драконов» побывало еще две шайбы — по разу забили Владимир Кузьмин и Андрей Иванов, который поразил ворота соперника красивым кистевым броском.

Окончательный же итог матча установил Сергей Ягафаров — 6:1 — четвертая подряд победа «барсов».

Ночная хоккейная лига в Татарстане проводится при поддержке группы компаний Nefis.

Ночная Лига. Дивизион «Любитель 40+». 4-й тур

«Казанские Драконы» (Казань) — «Ак Барс Страхование) «Казань» — 1:6 (1:0 1:4 0:2)

6 января. 17:30. СК «Форвард»

1:0 Шамгунов (Сидоров, 17:59)

1:1 Арсланов (25:04)

1:2 Бельхин (Асхадуллин, 27:54)

1:3 Кузьмин (Ягафаров, 30:19)

1:4 Иванов (Ягафаров, 35:30)

1:5 Нурияхметов (Арсланов, 44:31)

1:6 Ягафаров (Вагизов, 53:16)