Юрий Кулагин, «Автомобилист»: «Мы знали, как играет «Гренада»

Капитан клуба Ночной лиги «Автомобилист» Юрий Кулагин после победы над «Гренадой» в матче регулярного чемпионата (4:2) в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» прокомментировал исход матча, объяснил трудности своей команды в начале игры, а также отметил большое желание победить у своей команды.

— В первом периоде у вас страдала реализация моментов, была и штанга. Не везло или дорога из Казани сказалась?

— Определённый мандраж перед игрой у нас присутствовал, но это говорит о том, что мы готовились, и было большое желание добиться победы.

— Вы всё же забили первыми, повели игру. Знали, как действует соперник?

— Мы не первый раз встречаемся с ними — в прошлом году с похожим счётом 5:3 выиграли здесь, в Челнах. Соперник нам известен, а забили снова из-за большего желания.

— Второй период вы проиграли — получали удаления, игра шла в вашей зоне.

— Скорее всего, именно удаления нас подкосили. Сказать, что проиграли период, нельзя, но штрафы сыграли свою роль — соперник много играл в нашей зоне, бросал, заставил нас понервничать. Но это нормальное явление в хоккее.

Ночная хоккейная лига в Татарстане проводится при поддержке группы компаний Nefis.

Олег Горкун, «Гренада»: «Уровень у казанских команд повыше»

Радик Сибагатов, «Автомобилист»: «Нам было очень нужно обыграть Челны»