На народном катке «Нэфис» прошел матч между сборными Ночной лиги и КФУ (ФОТО)

Сегодня на Народном катке «Нэфис» прошел товарищеский матч, в котором сборная Ночной хоккейной лиги, собранная из лучших игроков казанских команд дивизиона «Любитель 18+» встречалась со сборной КФУ, состоящей из студентов федерального университета.

Матч прошел на специально подготовленной хоккейной коробке в формате: три периода по 15 минут чистого времени, и закончился победой сборной Ночной лиги со счетом 10:7.

Счет во встречи первыми открыли хоккеисты КФУ, которые до середины второго периода владели преимуществом и выигрывали в две шайбы. Затем сборная Ночной лиги сумела сравнять счет, а в третьем периоде забросить три безответные шайбы.

По окончанию матча была проведена серия буллитов, в которой победу одержала команда КФУ.

Отметим, что в конце февраля на катке пройдет Матч звезд с участием лучших игроков Ночной лиги Татарстана из дивизонов «Любитель 18+» и «Любитель 40+».