Андрей Скабелка: «Могу сказать, что сегодня была игра имени Салака»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:2).

— Вчера не доспали, сегодня переспали. Могу сказать, что сегодня была игра имени Салака. Единственный человек, который начал с первой минуты, с первой секунды. Он оставлял нас в игре. «Адмирал» здорово прессинговал, катался, создавал очень много моментов. Благодаря Алексу, пока мы не пришли в себя, долго оставались в игре. Потом ребята отблагодарили голкипера. Наверное, минуты с 12−13 второго периода заиграли. И особенно в третьем. Команда начала двигаться, создавать моменты. Естественно, мы рады этой победе. Здесь сложно играть. Мы довольны.

— Какие перед вами стоят задачи на сегодняшний день. Обойти «Ак Барс»?

— Во главе угла следующая игра. У нас не будет шесть человек, ребята разъезжаются в сборные. Ближайшая задача выйти на игру в Сочи и показать хороший хоккей, — передает слова Скабелки официальный сайт «Адмирала».