Зинэтула Билялетдинов: «Хорошо, что на сегодняшний день произошло именно так»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Для нас эта игра была очень важной. Я надеялся, что счет будет не такой. Первый период получился неплохими, но затем мы провалились во втором — пропустили нелогичные голы. В третьем периоде мы добавили в агрессии, но, к сожалению, не сумели пробиться к воротам. Мы не должны допускать столько ошибок. Хорошо, что на сегодняшний день произошло именно так. Я об этом и команде сейчас сказал. Нужно знать о своих недостатках.

— После предыдущих побед вы говорили, что недовольны содержанием игры. Сегодня вы проиграли, но говорите о том, что это положительный исход.

— Я был недоволен содержанием, были игровые моменты, которые меня не устраивали, несмотря на положительные результаты. Сегодня была игра против сильного соперника — именно в играх против таких команд нужно проверять свои силы.